D6509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 福州 3小时46分钟 14:48 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:48 10
2 抚州 15:27 15:29 2
3 南城 15:50 15:52 2
4 南丰 16:06 16:08 2
5 泰宁 16:36 16:38 2
6 三明北 17:11 17:14 3
7 尤溪 17:33 17:35 2
8 永泰 18:08 18:10 2
9 福州 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线