D6510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌 3小时58分钟 17:47 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:47 10
2 尤溪 18:41 18:43 2
3 三明北 19:02 19:04 2
4 将乐 19:23 19:25 2
5 建宁县北 19:52 19:54 2
6 南丰 20:13 20:15 2
7 南城 20:29 20:31 2
8 抚州 20:50 20:52 2
9 南昌 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线