D6513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 龙岩 4小时37分钟 09:19 13:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 09:19 09:19 10
2 抚州 10:11 10:13 2
3 南城 10:33 10:35 2
4 建宁县北 11:04 11:06 2
5 将乐 11:32 11:34 2
6 三明北 11:54 12:15 21
7 三明 12:31 12:33 2
8 永安南 12:49 12:51 2
9 双洋 13:06 13:08 2
10 漳平西 13:23 13:25 2
11 雁石南 13:36 13:38 2
12 龙岩 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线