D6514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 南昌 4小时31分钟 14:27 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 14:27 10
2 雁石南 14:43 14:45 2
3 漳平西 14:56 14:58 2
4 双洋 15:13 15:15 2
5 三明 15:42 15:44 2
6 三明北 15:59 16:18 19
7 泰宁 16:51 16:53 2
8 南丰 17:22 17:24 2
9 南城 17:37 17:39 2
10 抚州 17:59 18:02 3
11 南昌 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线