D6522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时10分钟 08:25 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:25 08:25 10
2 晋江 09:03 09:05 2
3 泉州 09:17 09:19 2
4 莆田 09:44 09:48 4
5 尤溪 10:41 10:45 4
6 三明北 11:03 11:07 4
7 将乐 11:27 11:29 2
8 泰宁 11:46 11:48 2
9 抚州 12:42 12:44 2
10 南昌 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线