D6524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌西 5小时31分钟 07:24 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:24 10
2 厦门北 07:48 07:50 2
3 晋江 08:08 08:10 2
4 泉州 08:21 08:23 2
5 莆田 08:50 09:00 10
6 永泰 09:23 09:27 4
7 尤溪 10:01 10:06 5
8 三明北 10:24 10:28 4
9 将乐 10:48 10:50 2
10 泰宁 11:07 11:09 2
11 南丰 11:38 11:40 2
12 南城 11:54 11:56 2
13 抚州 12:15 12:17 2
14 南昌西 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线