D6525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 厦门 6小时35分钟 08:01 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 08:01 08:01 10
2 共青城 08:25 08:27 2
3 永修 08:39 08:41 2
4 南昌 09:02 09:07 5
5 抚州 10:00 10:02 2
6 南城 10:21 10:23 2
7 建宁县北 10:52 10:54 2
8 泰宁 11:07 11:09 2
9 三明北 11:41 11:45 4
10 尤溪 12:04 12:06 2
11 永泰 12:39 12:41 2
12 莆田 13:04 13:06 2
13 泉州 13:31 13:33 2
14 厦门北 13:58 14:12 14
15 厦门 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999