D6526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时3分钟 14:00 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:00 14:00 10
2 泉州 14:46 14:49 3
3 尤溪 16:06 16:10 4
4 三明北 16:28 16:32 4
6 建宁县北 17:14 17:17 3
7 南城 17:47 17:49 2
8 抚州 18:08 18:10 2
9 南昌 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线