D6526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 4小时48分钟 14:01 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 14:01 10
2 泉州 14:47 14:49 2
3 莆田 15:14 15:16 2
4 三明北 16:23 16:27 4
5 建宁县北 17:09 17:11 2
6 抚州 17:55 17:57 2
7 南昌 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999