D6529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 漳州 5小时21分钟 12:41 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 12:41 10
2 抚州 13:34 13:36 2
3 南丰 14:05 14:07 2
4 建宁县北 14:27 14:29 2
5 泰宁 14:42 14:44 2
6 将乐 15:01 15:03 2
7 三明北 15:23 15:27 4
8 尤溪 15:45 15:47 2
9 永泰 16:21 16:23 2
10 仙游 16:53 16:55 2
11 泉州 17:13 17:15 2
12 厦门北 17:40 17:44 4
13 漳州 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999