D6531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时11分钟 17:29 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 17:29 17:29 10
2 抚州 18:28 18:30 2
3 南城 18:49 18:51 2
4 南丰 19:05 19:07 2
5 泰宁 19:36 19:38 2
6 三明北 20:11 20:15 4
7 莆田 21:22 21:25 3
8 泉州 21:50 21:54 4
9 厦门 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线