D6531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时10分钟 17:30 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 17:30 10
2 抚州 18:24 18:26 2
3 南城 18:45 18:47 2
4 南丰 19:01 19:03 2
5 建宁县北 19:23 19:25 2
6 泰宁 19:38 19:40 2
7 三明北 20:13 20:17 4
8 莆田 21:24 21:26 2
9 泉州 21:52 21:54 2
10 厦门 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999