D6533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 4小时54分钟 18:03 22:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 18:03 18:03 10
2 抚州 18:40 18:42 2
3 南城 19:01 19:03 2
4 建宁县北 19:32 19:34 2
5 三明北 20:17 20:21 4
6 尤溪 20:39 20:41 2
7 莆田 21:33 21:35 2
8 惠安 21:57 21:59 2
9 厦门北 22:31 22:33 2
10 厦门 22:57 22:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线