D6561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 厦门 5小时11分钟 11:25 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 11:25 11:25 10
2 抚州 12:17 12:19 2
3 南丰 12:48 12:51 3
4 泰宁 13:20 13:22 2
5 将乐 13:39 13:42 3
6 三明北 14:01 14:05 4
7 尤溪 14:23 14:25 2
8 泉州 15:38 15:40 2
9 厦门北 16:06 16:09 3
10 厦门 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线