D6571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 福州 4小时39分钟 16:26 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 16:26 10
2 于都 16:54 16:56 2
3 会昌北 17:13 17:15 2
4 瑞金 17:30 17:32 2
5 长汀南 17:48 17:50 2
6 冠豸山 18:07 18:11 4
7 漳平西 18:55 18:57 2
8 永安南 19:23 19:25 2
9 三明北 19:51 19:55 4
10 延平西 20:11 20:13 2
11 南平北 20:23 20:25 2
12 福州 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线