D658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 宁波 12小时52分钟 07:26 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 07:26 07:26 10
2 涪陵北 08:04 08:06 2
3 石柱县 08:41 08:43 2
4 恩施 09:48 09:52 4
5 宜昌东 11:35 11:42 7
6 枝江北 12:02 12:04 2
7 荆州 12:22 12:24 2
8 汉口 13:37 13:42 5
9 红安西 14:11 14:18 7
10 麻城北 14:31 14:54 23
11 六安 15:42 15:44 2
12 合肥南 16:13 16:18 5
13 肥东 16:29 16:31 2
14 芜湖 17:06 17:08 2
15 宣城 17:35 17:37 2
16 广德南 17:58 18:00 2
17 湖州 18:21 18:23 2
18 杭州东 18:46 18:49 3
19 绍兴北 19:09 19:18 9
20 绍兴东 19:31 19:42 11
21 余姚北 19:53 19:56 3
22 宁波 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999