D6580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 赣州 3小时21分钟 08:33 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:33 10
2 南靖 09:16 09:18 2
3 龙山镇 09:27 09:29 2
4 龙岩 09:56 10:00 4
5 古田会址 10:16 10:18 2
6 瑞金 11:00 11:02 2
7 于都 11:30 11:32 2
8 赣州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线