D6582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 赣州 3小时38分钟 11:47 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 11:47 10
2 漳州 12:19 12:21 2
3 南靖 12:36 12:38 2
4 龙岩 13:10 13:14 4
5 古田会址 13:30 13:32 2
6 冠豸山 13:48 13:50 2
7 瑞金 14:20 14:22 2
8 会昌北 14:36 14:38 2
9 于都 14:56 14:58 2
10 赣州 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999