D6583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门 3小时43分钟 12:01 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 12:01 12:01 10
2 于都 12:28 12:30 2
3 瑞金 12:57 12:59 2
4 长汀南 13:15 13:17 2
5 冠豸山 13:35 13:37 2
6 古田会址 13:54 13:56 2
7 龙岩 14:11 14:15 4
8 龙山镇 14:43 14:45 2
9 南靖 14:54 14:56 2
10 漳州 15:11 15:13 2
11 厦门 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线