车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 14:24 14:24 10
2 冠豸山 14:41 14:43 2
3 古田会址 15:00 15:02 2
4 龙岩 15:17 15:21 4
5 南靖 15:53 15:55 2
6 漳州 16:10 16:13 3
7 厦门北 16:32 16:39 7
8 泉州 17:04 17:07 3
9 莆田 17:32 17:35 3
10 福清 17:54 17:56 2
11 福州南 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线