车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 12:08 10
2 太姥山 12:17 12:27 10
3 霞浦 12:41 12:51 10
4 福安 13:05 13:14 9
5 宁德 13:26 13:40 14
6 罗源 13:52 13:56 4
7 连江 14:10 14:14 4
8 福州 14:40 14:50 10
9 尤溪 15:44 15:47 3
10 三明北 16:07 16:09 2
11 三明 16:24 16:26 2
12 永安南 16:42 16:44 2
13 双洋 17:00 17:02 2
14 漳平西 17:17 17:19 2
15 雁石南 17:30 17:32 2
16 龙岩 17:48 18:08 20
17 冠豸山 18:36 18:38 2
18 长汀南 18:56 18:58 2
19 瑞金 19:14 19:16 2
20 于都 19:44 19:46 2
21 赣州 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线