车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 09:33 09:33 10
2 于都 10:00 10:02 2
3 瑞金 10:29 10:31 2
4 长汀南 10:47 10:49 2
5 冠豸山 11:07 11:09 2
6 古田会址 11:26 11:28 2
7 龙岩 11:43 12:10 27
8 漳平西 12:34 12:36 2
9 双洋 12:50 12:52 2
10 永安南 13:08 13:10 2
11 三明 13:26 13:28 2
12 三明北 13:42 13:45 3
13 永泰 14:33 14:35 2
14 福州 15:00 15:08 8
15 连江 15:32 15:34 2
16 罗源 15:47 15:49 2
17 宁德 16:01 16:03 2
18 福安 16:15 16:24 9
19 太姥山 16:56 16:58 2
20 福鼎 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999