车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 09:33 09:33 10
2 于都 10:00 10:02 2
3 瑞金 10:29 10:31 2
4 长汀南 10:47 10:49 2
5 冠豸山 11:07 11:09 2
6 古田会址 11:26 11:28 2
7 龙岩 11:43 12:03 20
8 雁石南 12:20 12:22 2
9 漳平西 12:33 12:35 2
10 永安南 13:01 13:03 2
11 三明 13:19 13:22 3
12 三明北 13:36 13:45 9
13 永泰 14:33 14:44 11
14 福州 15:09 15:14 5
15 连江 15:38 15:40 2
16 罗源 15:53 15:55 2
17 宁德 16:07 16:18 11
18 福安 16:30 16:32 2
19 太姥山 16:56 16:58 2
20 福鼎 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线