D6671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 3小时9分钟 20:30 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 20:30 10
2 福清 20:58 21:00 2
3 涵江 21:14 21:16 2
4 莆田 21:27 21:31 4
5 泉州 21:57 21:59 2
6 晋江 22:10 22:12 2
7 厦门北 22:30 22:34 4
8 漳州 22:54 22:56 2
9 龙岩 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999