D6677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 厦门北 3小时28分钟 18:20 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 18:20 10
2 于都 18:47 18:50 3
3 会昌北 19:07 19:09 2
4 瑞金 19:23 19:25 2
5 长汀南 19:41 19:43 2
6 冠豸山 20:01 20:03 2
7 古田会址 20:20 20:22 2
8 龙岩 20:37 20:44 7
9 漳州 21:27 21:29 2
10 厦门北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线