D6736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 秦皇岛 5小时 11:40 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 11:40 11:40 10
2 正定 11:55 12:24 29
3 保定 13:22 13:30 8
4 徐水 13:44 13:49 5
5 白沟 14:09 14:11 2
6 胜芳 14:34 14:36 2
7 天津西 14:52 14:58 6
8 天津 15:06 15:08 2
9 唐山 15:44 15:46 2
10 滦河 16:05 16:12 7
11 秦皇岛 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线