D6738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 秦皇岛 石家庄 5小时3分钟 17:15 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 17:15 17:15 10
2 北戴河 17:26 17:43 17
3 滦河 18:03 18:05 2
4 唐山 18:25 18:27 2
5 天津 19:03 19:06 3
6 天津西 19:15 19:17 2
7 胜芳 19:34 19:36 2
8 白沟 20:00 20:02 2
9 徐水 20:22 20:24 2
10 保定 20:41 20:46 5
11 定州 21:23 21:25 2
12 正定 22:00 22:02 2
13 石家庄 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线