D675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时59分钟 06:20 10:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 06:20 06:20 10
2 漳州 06:52 06:54 2
3 云霄 07:22 07:24 2
4 诏安 07:40 07:42 2
5 潮汕 08:05 08:08 3
6 葵潭 08:40 08:42 2
7 惠州南 09:38 09:40 2
8 深圳坪山 09:50 09:52 2
9 深圳北 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线