D676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 18:51 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:51 10
2 深圳坪山 19:11 19:13 2
3 惠东 19:33 19:35 2
4 葵潭 20:20 20:22 2
5 潮汕 20:58 21:03 5
6 饶平 21:22 21:30 8
7 诏安 21:40 21:44 4
8 厦门 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线