D677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 漳州 深圳北 3小时25分钟 07:20 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漳州 -- 07:20 10
2 漳浦 07:38 07:40 2
3 诏安 08:06 08:08 2
4 饶平 08:17 08:19 2
5 潮汕 08:36 08:41 5
6 普宁 09:02 09:04 2
7 鲘门 09:50 09:52 2
8 深圳北 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线