D682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时48分钟 06:40 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 06:40 06:40 10
2 普宁 08:08 08:10 2
3 潮阳 08:23 08:25 2
4 潮汕 08:40 08:43 3
5 饶平 09:02 09:04 2
6 云霄 09:24 09:26 2
7 漳浦 09:40 09:42 2
8 厦门 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线