D685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时49分钟 10:47 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:47 10
2 漳州 11:20 11:22 2
3 潮汕 12:19 12:25 6
4 普宁 12:46 12:48 2
5 陆丰 13:12 13:15 3
6 惠州南 14:02 14:05 3
7 深圳北 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线