D687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时45分钟 13:55 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 13:55 10
2 漳州 14:27 14:29 2
3 云霄 14:57 14:59 2
4 潮汕 15:32 15:36 4
5 陆丰 16:17 16:19 2
6 惠州南 17:06 17:08 2
7 深圳北 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线