D689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时37分钟 08:31 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:31 10
2 漳州 08:50 08:52 2
3 漳浦 09:10 09:12 2
4 潮汕 09:57 09:59 2
5 潮阳 10:11 10:13 2
6 葵潭 10:37 10:39 2
7 惠州南 11:35 11:37 2
8 深圳北 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线