D6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 1小时57分钟 05:47 07:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 05:47 05:47 10
2 大庆西 06:23 06:25 2
3 安达 06:40 06:42 2
4 肇东 07:02 07:04 2
5 哈尔滨北 07:21 07:22 1
6 哈尔滨 07:31 07:34 3
7 哈尔滨西 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线