D6903

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 1小时59分钟 05:42 07:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 05:42 05:42 10
2 哈尔滨 05:52 05:55 3
3 肇东 06:17 06:19 2
4 安达 06:39 06:41 2
5 大庆东 06:51 06:53 2
6 大庆西 07:03 07:05 2
7 齐齐哈尔 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线