D6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 哈尔滨 1小时48分钟 06:00 07:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 06:00 10
2 杜尔伯特 06:21 06:22 1
3 大庆西 06:36 06:38 2
4 大庆东 06:48 06:50 2
5 安达 06:59 07:00 1
6 肇东 07:20 07:21 1
7 哈尔滨北 07:38 07:39 1
8 哈尔滨 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线