D6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时53分钟 06:41 08:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 06:41 06:41 10
2 齐齐哈尔南 06:50 06:52 2
3 杜尔伯特 07:13 07:14 1
4 大庆西 07:28 07:30 2
5 大庆东 07:40 07:41 1
6 肇东 08:06 08:07 1
7 哈尔滨北 08:24 08:25 1
8 哈尔滨 08:34 08:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线