D6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 1小时58分钟 07:05 09:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:05 07:05 10
2 哈尔滨 07:15 07:18 3
3 哈尔滨北 07:27 07:29 2
4 肇东 07:45 07:47 2
5 大庆东 08:13 08:15 2
6 大庆西 08:25 08:27 2
7 齐齐哈尔 09:03 09:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线