D6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时54分钟 08:56 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 08:56 08:56 10
2 哈尔滨北 09:05 09:06 1
3 安达 09:38 09:39 1
4 大庆东 09:49 09:51 2
5 大庆西 10:01 10:03 2
6 杜尔伯特 10:17 10:19 2
7 齐齐哈尔南 10:40 10:41 1
8 齐齐哈尔 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线