D6916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 2小时 11:48 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 11:48 11:48 10
2 齐齐哈尔南 11:57 11:58 1
3 杜尔伯特 12:19 12:21 2
4 大庆东 12:41 12:43 2
5 安达 12:52 12:53 1
6 哈尔滨北 13:26 13:27 1
7 哈尔滨 13:36 13:38 2
8 哈尔滨西 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线