D6918

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时47分钟 14:03 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 14:03 10
2 杜尔伯特 14:29 14:30 1
3 大庆西 14:44 14:46 2
4 大庆东 14:56 14:57 1
5 肇东 15:22 15:23 1
6 哈尔滨北 15:40 15:41 1
7 哈尔滨 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线