D6921

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时47分钟 12:33 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 12:33 12:33 10
2 哈尔滨北 12:42 12:43 1
3 肇东 12:59 13:00 1
4 安达 13:20 13:21 1
5 大庆东 13:31 13:33 2
6 杜尔伯特 13:53 13:54 1
7 齐齐哈尔 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线