D6922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时56分钟 15:26 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 15:26 10
2 齐齐哈尔南 15:35 15:37 2
3 杜尔伯特 15:58 16:00 2
4 大庆西 16:14 16:16 2
5 大庆东 16:26 16:28 2
6 安达 16:37 16:39 2
7 哈尔滨北 17:12 17:13 1
8 哈尔滨 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线