D6924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 1小时59分钟 16:42 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 16:42 10
2 齐齐哈尔南 16:51 16:52 1
3 杜尔伯特 17:13 17:14 1
4 大庆西 17:28 17:30 2
5 大庆东 17:40 17:41 1
6 安达 17:50 17:51 1
7 哈尔滨 18:29 18:31 2
8 哈尔滨西 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线