D6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 齐齐哈尔 2小时2分钟 14:20 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:20 14:20 10
2 哈尔滨 14:30 14:33 3
3 哈尔滨北 14:42 14:44 2
4 安达 15:16 15:18 2
5 大庆东 15:28 15:29 1
6 大庆西 15:39 15:41 2
7 杜尔伯特 15:55 15:56 1
8 齐齐哈尔 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线