D6926

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 1小时58分钟 17:16 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 17:16 10
2 大庆西 17:52 17:54 2
3 大庆东 18:04 18:06 2
4 肇东 18:31 18:33 2
5 哈尔滨北 18:50 18:51 1
6 哈尔滨 19:00 19:04 4
7 哈尔滨西 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线