D6927

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 2小时 16:10 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:10 16:10 10
2 哈尔滨北 16:19 16:20 1
3 肇东 16:36 16:37 1
4 大庆东 17:03 17:05 2
5 大庆西 17:15 17:17 2
6 杜尔伯特 17:31 17:32 1
7 齐齐哈尔南 17:53 18:01 8
8 齐齐哈尔 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线