D6928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨 1小时47分钟 18:30 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 -- 18:30 10
2 杜尔伯特 18:56 18:57 1
3 大庆西 19:11 19:13 2
4 大庆东 19:23 19:24 1
5 肇东 19:49 19:50 1
6 哈尔滨北 20:07 20:08 1
7 哈尔滨 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线