D6929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔南 1小时43分钟 16:56 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 16:56 16:56 10
2 哈尔滨北 17:05 17:06 1
3 肇东 17:22 17:23 1
4 安达 17:43 17:44 1
5 大庆东 17:54 17:56 2
6 大庆西 18:06 18:08 2
7 齐齐哈尔南 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线