D6930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 哈尔滨西 1小时55分钟 19:02 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 19:02 10
2 大庆西 19:33 19:35 2
3 大庆东 19:45 19:47 2
4 安达 19:56 19:57 1
5 肇东 20:17 20:18 1
6 哈尔滨北 20:35 20:36 1
7 哈尔滨 20:45 20:47 2
8 哈尔滨西 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线