D6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨 齐齐哈尔 1小时53分钟 17:30 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨 17:30 17:30 10
2 哈尔滨北 17:39 17:40 1
3 肇东 17:56 17:57 1
4 安达 18:17 18:18 1
5 大庆东 18:28 18:30 2
6 大庆西 18:40 18:42 2
7 杜尔伯特 18:56 18:57 1
8 齐齐哈尔 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线