D6932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔 哈尔滨西 2小时1分钟 19:43 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 19:43 19:43 10
2 齐齐哈尔南 19:52 19:53 1
3 杜尔伯特 20:14 20:15 1
4 大庆西 20:29 20:31 2
5 大庆东 20:41 20:42 1
6 肇东 21:07 21:08 1
7 哈尔滨 21:30 21:34 4
8 哈尔滨西 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线